Как правильно расторгнуть договор страхования по кредиту?
Добрый день!
А для чего вы хотите расторгнуть договор страхования по кредитному договору? Банк навязал вам эту страховку? Вы добровольно заключили договор страхования?
Нужно видеть кредитный договор, страховку и правила страхования вашей СК.
Для этого вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании с банка суммы страховой премии. Данные споры очень специфические, поэтому советую вам заручиться помощью юриста.
Можете обратиться в офис нашей коллегии, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах, юристы изучат ваши кредитные документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.
С уважением А.Соловьева