На какие документы можно ссылаться в этом вопросе?
Я военнослужащий. Могу ли после выхода на пенсию и получения жилищного сертификата купить по этому сертификату квартиру у своих родителей, если в ней прописана вместе с родителями моя совершеннолетняя сестра? На какие документы можно ссылаться в этом вопросе? Спасибо.
Вы можете обналичить сертификат, на полученные деньги приобрести квартиру у кого угодно, законодательство не ограничивает нас в выборе продавцов. В квартире могут оставаться зарегистрированные физические лица, это на ваше усмотрение, в регистрации права собственности на недвижимое имущество вам не откажут.