Военнослужащему, прописанному у родителей, полагается ли получение жилищного сертификата?
Военнослужащий оформляет документы на получение жилищного сертификата.
В собственности жилья не имеет, но прописан у родителей, прописаны были трое, общая площадь 44 кв.м. За это время умер отец, отец был нанимателей жилья. Сейчас жильё ни на кого не переоформлено. Полагается ли ему теперь сертификат?
Лучший ответ
Наталья, добрый вечер! Жилье оформляется по жилищному сертификату на семью военнослужащего - тех, кто вписан в его личное дело.