Влияние брака на статус банковских вкладов - совместное нажитое имущество или личная собственность?
У меня имеются банковские вклады, которые я открыла еще до регистрации брака.
Вопрос 1: уже во время брака срок одного из вкладов закончился и была произведена пролонгация, будет ли считаться этот вклад совместно нажитым имуществом?
Вопрос 2: один из вкладов (открытых до брака) я пополняла за счет собственных средств, уже во-время брака, будет ли считаться этот вклад совместно нажитым имуществом?
Лучший ответ
Часть второго вклада, который пополнялся во время брака - будет считаться совместно нажитым, а первый - не будет. Т.к. пролонгация не является открытием нового вклада.
Спасибо за ответ!