Вопрос о дублировании лицевого счета и задолженности компании ООО Арго-К под номером 805 в сентябре 2013 года. Как решить проблему и где обратиться?
Мне добавили второй счет по вывозу мусора (компания ООО Арго-К) под тем же лицевым номером: то есть мой лицевой счет № 805, мне добавили второй то же № 805. По первому лицевому у меня всё в порядке, а по второму выставлен долг 1742,74 руб. Этот долг выставлен на сентябрь 2013 года. При обращении с квитанциями в офис компании довели до истерики, руководителя на месте как всегда не было, ничего добиться так и не смогла. Что делать и куда обращаться? Если можете подскажите. Только что позвонила к ним в офис, ответ тот же - человек который занимается этими вопросами на больничном. То есть доказать ничего не возможно, обращаться бессмысслено.
С ув. Наталья.
Лучший ответ
Напишите им письменную претензию и ждите ответа, а лучше сразу в прокуратуру
Спасибо за ответ!