А на мой вопрос почему она отвечает-мне нужно ей задать несколько вопросов.
Я являюсь представителем исца, судья не начинает даже слушание по делу, о разделе квартиры и требует саму истицу. Вопрос. На основании какой статьи ГПК РФ судья отказываеться. А на мой вопрос почему она отвечает-мне нужно ей задать несколько вопросов. Я говорю она меня уполномочила. И ЕЁ ОТВЕТ БЬЁТ МЕНЯ ПОД ДЫХ "А ВЫ ЧТО ВСЁ ЗНАЕТЕ, СНЕЙ СПАЛИ"
Лучший ответ
Нет такой статьи. Граждане вправе вести свои дела через представителя. Этим все сказано. Требования судьи не основаны на законе.