Как выписать бывшего зятя из квартиры, где он больше не проживает? И в какой суд следует обратиться, если живу в одном городе, а квартира находится в другом?
Прописала в свою квартиру зятя, сейчас они с моей дочерью развелись. В квартире он не проживает. Хочу выписать его из квартиры. В какой суд мне обращаться, если я зарегистрирована и живу в одном городе, а квартира находится в другом? Какие документы нужно приложить к исковому заявлению?
Лучший ответ
Исковое заявление подается по месту жительства ответчика и по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. При этом подготовка исковых заявлений - услуга платная