Способы выселения бывшего зятя из моей квартиры - ситуация и решение
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право пользования квартирой и снятии с регистрационного учета вашего зятя. Согласно ч.1 ст.30 ЖК РФ собственник жилого помещения осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему на праве собственности жилым помещением.
Здравствуйте!
Вам нужно обращаться в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением в связи с прекращением семейных отношений.
Здравствуйте! По решению суда. Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить, обосновать и мотивировать такое исковое заявление в соответствии с ЖК РФ и ГПК РФ.