Проблема с досрочным погашением кредита в Вива деньги - Как правильно поступить?
Что делать? Помогите как правильно сделать. Может не дожидаться и вернуть деньги и самой посчитать процетны?
Юлия, всё не так безнадёжно. сделаете сами сюрприз банку и его ошарашите.вы можете предъявить в суд исковое заявление к банку о расторжении договора (договоров) займа ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.