Проблемы с организацией работы после болезни - как составить претензию к начальнику?
Добрый день. Если Вас отстранили от работы, то должен быть соответствующий приказ. Также, если Ваш больничный лист закрыт и отдан работодателю, вы должны приступить к работе. В первую очередь, вам следовало бы связаться с работодателем и выяснить причину "тишины". Так как есть риски, со стороны работодателя уволить в соответствии с ТК РФ за прогул. Поэтому, изначально нужно в устной форме выяснить (почему? когда? как? на каком основании?) чтобы в дальнейшем апеллировать в претензионном письме + возможно обращение в компетентные органы.