Право исполнителя отказаться от договора с предупреждением и возмещением убытков
2.3. Исполнитель вправе отказаться от исполнения настоящего договора, предупредив об этом Заказчика в письменной форме не менее чем за 30 (тридцать) календарных дней, при условии полного возмещения Заказчику причиненных таким отказом убытков.
Исполнитель здесь, работник, принимаемый по договору оказания услуг. Законен ли этот пункт, т.к. ТК РФ предусматривает другие сроки предупреждения при увольнении. Спасибо.
Здравствуйте Наталья!
Цитируемый Вами пункт не имеет отношения к ТК РФ. Это гражданско-правовой договор, где сроки устанавливаются сторонами самостоятельно.