Право исполнителя на возмещение убытков при отказе от использования транспортного средства - анализ случая
Я исполнитель. В договоре есть пункт "исполнитель вправе потребовать от Заказчикавозмещения причиненных еьу убытков в случае отказа от пользования транспортным средством" от услуг исполнителя отказались, предупредив звонком менее чем 24 час. Может ли исполнитель потребовать возмещения убытков.
Может, при наличии и доказанности как факта таких убытков, так и их связи с Вашим отказом от договора, а также их размера. Такие дела.
Доброго времени. А какие убытки исполнитель понес в связи с отказом заказчика от оказания услуги?