Муж отказывается выплачивать оставшуюся сумму по мировому соглашению - что делать?
Год назад развелась с мужем. По мировому соглашению он должен мне выплатить 200 тыс. руб. в течении 3 месяцев. На сегодняшний день он выплатил только половину и отказывается выплачивать остальную часть денег. Подскажите, как мне быть?
Уважаемая Ирина, обратитесь в службу судебных приставов за исполнением мирового соглашения
Обратиться в суд с заявлением о выдачи исполнительного листа по данному МС.. Затем в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства и принудительного взыскания денежных средств в Вашу пользу...
Удачи!