Нарушает ли покупка квартиры на сестру условия ссуды от организации?
Взял ссуду в организации, приобрел квартиру, но покупка оформлена на сестру (в момент сделки я находился в командировке), является ли это нарушением? В договоре на предоставление ссуды запрета на это нет, есть лишь условие, что по запросу из организации я должен предоставить документы подтверждающие целевое расходование денежных средств, что я и сделал (предоставил договор купли - продажи, свидетельство о рождении сестры и заключении брака)
Если в договоре ссуды не указано, что квартира должна быть оформлена на Вас, и в заявлении с просьбой выдать ссуду, Вы не ссылались, что собираетесь приобрести квартиру в личное пользование, то претензий не должно быть.