Стоимость составления иска о оспаривании кадастровой стоимости земли в Московской области - калькуляция и документальное подтверждение ошибки
Скажите пожалуйста сколько стоит составить иск о оспаривании кадастровой стоимости земли в московской области. Явная ошибка в расчете и куча писем из разных инстанций с подтверждением ошибки.
Лучший ответ
Советую вам с данным вопросом обратиться к юристам данного сайта, посредством личных сообщений, поскольку стоимость составления иска у юристов различна.
Здравствуйте. Стоимсоть составления иска - порядка 4 тыс.