Проблема отключения электроэнергии в СНТ из-за задолженности - нужна помощь в решении
Законно ли отключение эл.энергии за долги в СНТ. Ситуация такая: я приехала к себе на дачу попариться в бане, но электричество было отключено, я попросила председателя подключить - но он отказался ссылаясь на мои долги. Тогда я тут же оплатила долг за эл.энергию, а он опять не подключил к эл.эн., так как у меня оказались еще и долги за попечительские взносы. И еще показал мне бумажку на которой было написано, что на собрании садоводы решили у всех должников отрубать свет, а подключать только за дополнительную плату. Отзовитесь кто сможет мне помоч и довести дело до конца.
Лучший ответ
как правило такие дела решаются в пользу садовода, для осуществления отключения э/э необходимо наличие предупреждений об отключении и ряд иных процедур, без которых отключение не законно
Спасибо за ответ! А вы можете заняться моим делом в пользу меня???