Возможно ли взыскать со страховой компании после ремонта автомобиля?
Только в судебном порядке возможно взыскать, обратитесь с претензией изначально в СК, а далее в суд
Да, конечно возможно.
Юр. лицо должно обратиться с иском в арбитражный суд о взыскании разницы между выплаченным страховым возмещением и реальной стоимостью восстановительного ремонта в пределах 120 000.
Однако, учтите, что в ходе рассмотрения дела страховая имеет право заявить ходатайство о назначении судебной экспертизы по определению рыночной стоимости ремонта
Вы вправе обжаловать действия СК по определению ущерба ТС в судебном порядке (АПК РФ), ходатайствуя о назначении судом экспертизы согласно ст. 82 АПК РФ.