Требую утепление пола в неприватизированной квартире - препятствует ли договор социального найма приватизации?
Я проживаю в неприватизированной квартире. Уже три года добиваюсь чтобы администрация сделала ремонт пола, а именно его утепление, т.к. температура в зимнее время доходит до 5 градусов. Все эти три года к нам ходила коммисия из администрации, составляли акты, сметы. Было обещано, что в 2006 году нам сделают ремонт, но на данный момент от администрации пришла бумага, в которой говориться, что мы обязаны оформить договор социального найма, только тогда будет произведен ремонт. Смогу ли я после оформления договора социального найма приватизировать квартиру?
Нет, не сможете. Квартиры пллученные по договору соц.найма после 1 марта 2005 года, приватизации не подлежат.
Успехов Вам!