Возникли проблемы с оплатой ЖКУ - задолженность, представитель в суде и госпошлина
У меня была задолженность по ЖКУ с июля по ноябрь включительно. Я оплатила задолженность (сумма долга указывалась в квитанции) и еще заплатила за один месяц т.к.предположила, что сумма долга пишется без ноября месяца. Т.О. на моем лицевом счете была размещена сумма долга. В январе (т.е.почти через месяц) ЖКХ подает на меня в суд с иском о погашении долга (сумма долга на 100 рублей больше, чем та,что я оплатила), оплаты госпошлины и представителя в суде. Должна ли я все это оплачивать? (интересует госпошлина и представитель в суде)
В суде представьте квитанции об оплате, на том все и закончится.