Хочу продать долю 1/2 другой дольщик моя сестренка 14 лет у нее есть отец. Могу ли я продать свою долю.

Лучший ответ

Для продажи вы согласно ст250 ГК РФ должны предложить купить долю законном представителю сестренк.в случае отказа от покупки или не получения ответа в течение месяца.то вы имете право продать долю любому лицу

Спасибо большое за ответ!

Можете, предварительно вручите отцу, как законному представителю, предложение о выкупе доли. По истечении месяца, если он не изъявит желания продать, продавайте кому угодно, но за цену, не меньшую той, по которой предложите отцу.