Вопрос о разделении и продаже доли в квартире при несогласии с другим дольщиком по цене.
У меня есть 1/6 доля в двушке у др дольщика 5/6.я предлогаю выкупить мою долю за н сумму. Дольщик не хочет покупать по моей цене и предлогает дешевле цену. Я хочу свои деньги. Могу ли я разделить свою долю на другие доли и продать для регистрации разным людям на общую суммку которую предлогаю другому дольщику
?кв 60 м. жилой 31 м.2 отдельные комнаты. Как мне повыгоднее сделать чтоб получить больше денег за долю т к кв оч хорошая и дорогая? Др дольщик предлогает меньше чем я хочу.
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь !
1. после письменного предложения второму дольщику по истечении месяца Вы вправе предложить по такой же или выше цене любому другому.
2. " Разделить" в данном случае - в том же порядке, но покупателей может быть двое, трое, и тд. То есть делится не Ваша доля, а увеличивается число " одновременных" покупателей