Проблемы с оформлением кредита в организации производственной - опыт работы с банком Хоум Кредит
Я работаю в организации производственной, мы можем оформлять кредиты под наш товар. Я оформила человеку кредит, после оформления, служба безопасности меня достает, номера ни те, ещё что-то, а был ли оформлен кредит. Конечно был, всё подписано как положено. Если они потом сомневаются в том человеке, кому одобрили кредит, то я здесь при чём? как с ними разговаривать? Это банк хоум кредит.
Лучший ответ
Пишите на имя руководства жалобу на службу безопасности по данному факту
Спасибо за ответ!