Как правильно погасить микрозайм и минимизировать долг - советы и рекомендации
Взял микрозайм в размере 3000 рублей. На момент выдачи мне займа уже не был официально трудоустроен, но тем ни менее погашал проценты в срок (около 4000 вышло) Потом по семейным обстоятельствам не мог платить. Сейчас сумма долга возросла до 25000. Слышал от знакомого, что в обязательном порядке надо погасить сумму основного долга и максимум ещё столько же. Подскажите, так ли это и что для этого нужно?
Вам необходимо исполнить все взятые на себя обязательства по договору займа в полном объеме в соответствии с условиями, которые оговорены договором займа Вами подписанного. В том числе и штрафные санкции.