Как составить заявление в суд на уменьшение процентной ставки по возмещению ущерба, если я сам плачу алименты на двоих малолетних детей
Как написать заявление в суд на уменьшение процентной ставки по возмещению ущерба так как уменя двое малолетних детей я сам плачу своей жене алименты добровольно с зарплаты. Мне пришел ответ от приставов что только суд может уменьшить выплаты по возмещению ущерба.
Лучший ответ
На основании п. 2 ст. 81 и ст. 119 часть 1 СК РФ вы имеете право подать иск на снижение алиментов. Если нужна помощь по составлению иска, то данная услуга является платной. Обращайтесь. Удачи.