Необходимо ли согласие супруга при покупке дома в деревне - требования нотариуса и выбор адреса.
Нужно ли согласие супруга на покупку дома в деревне? Нотариус говорит, что нужно, и еще просит адрес, где находится дом, а я еще выбираю. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, для регистрации перехода права по сделке согласие супруга не требуется. С 1 марта 2013года.
Спасибо за ответ!