Пострадавший пассажир в ДТП с переломом позвоночника - Что делать, если виновник предлагает поехать в ГИБДД?
Пострадал в ДТП, пассажир. Сам вызвал скорую, от оказания помощи не отказался. Диагноз многочисленные ушибы, перелом отростков позвоночника со смещением, врач назначил корсет, слава Богу сам передвигаюсь. Виноват водитель авто в котором я находился, как мне поступить? Он предлагает завтра с ним в ГИБДД ехать, что бы сказать, что претензий к нему не имею. Повестки у меня нет.
Лучший ответ
Владимир. Не ТОРОПИТЕСЬ. Еще не известно какие у Вас телесные повреждения.
Если он загладил перед Вами вину и возместил ущерб мат. и мор. вреда - то можно, если нет- можете в его просьбе отказать, тем более нет повестки и у Вас серьезные повреждения.
Спасибо за ответ!
НЕ езжайте. Никто Вас не заставляет отказываться от претензий насильно.
Спасибо за ответ!