Не явятся ли эти квартиры препятствием для приватизации?
Хочу приватизировать квартиру, в которой прописан. Но у меня есть еще 2 купленные квартиры. Не явятся ли эти квартиры препятствием для приватизации?
Лучший ответ
Гражданин может быть участником приватизации один раз в жизни. "Купля-продажа" и "приватизация" - понятия неравнозначные хотя бы потому, что приватизация жилья, в отличие от купли-продажи - сделка безвозмездная. Поэтому факт приобретения Вами квартир по сделкам купли-продажи не является основанием для отказа в приватизации.
Спасибо за ответ 340302
С уважением