Сняли ВУ за вождение в нетрезвом состоянии, возвратили после уплаты штрафа - допустимая продолжительность вождения и последствия невозврата ВУ
Лишили ВУ за езду в нетрезвом виде, сотрудники написали протокол и потом вернули ВУ, штраф заплатил, сколько я могу ездить и предусмотрен ли какой-либо штраф за то что я не сдаю ВУ.
Лучший ответ
Срок наказания в виде лишения права управления транспортным средством начинает исчисляться со момента сдачи удостоверения в ГАИ; так что то, что Вы его не сдали - еще не значит, что всё хорошо и срок наказания "пошёл". Вы считаетесь лицом, управляющим транспортным средством, не имеющим права управления (лишенным). Если поймают - пощады не будет.
Спасибо за ответ!