Возможность выселения родителей из приватизированной квартиры, если сын не оплачивает коммунальные платежи
Если сын не платит коммунальные платежи, его возможно выписать родителям из приватизированной квартиры (в приватизации, которой он участвовал)?
Лучший ответ
Если он участвовал в приватизации, то он является сособственником. Следовательно, выписать его Вы не можете, но можете определить порядок оплаты ЖКУ.
Спасибо за ответ!