Процедура и возможные пути выписки бывшего мужа из приватизированной квартиры при отсутствии его участия в приватизации и неплатеже за коммунальные услуги
Как выписать из приватизированной квартиры бывшего мужа, который не участвовал в приватизации жилья, не платит за коммунальные услуги и т.д.
Заранее благодарна. Галина!
Лучший ответ
Вам надо составить иск в суд о признании прекратившим право пользования жилой площадью на основании ст. 31 ч. 4 ЖК РФ. Если сами не сможете составить иск, обращайтесь.
Здравствуйте, обращайтесь в суд и выпишите
По решению суда можно выписать. Подавайте иск по ст. 31 ЖК РФ.
Путем обращения в суд, как утратившего право пользования.
Здравствуйте. Выписать можно в судебном порядке.
Исключительно в судебном порядке