Как отозвать заявление о розыске бывшего мужа и как эффективно разрешить вопрос с невыплатой алиментов

Подала бывшего мужа в розыск так как он скрывает свое место жительство, алименты на ребенка не выплачивает. В полиции заявление приняли, позвонили ему, он приехал и дал адрес. Меня вызвали, взяли с меня заявление о прекращение розыска и дали адрес который назвал он со своих слов. Придя домой решила посмотреть в интернете, оказалась дом много квартирный а номер квартиры он не назвал. Что теперь делать? Как отозвать свое заявление в полиции и как лучше действовать?
Лучший ответ

Уважаемая Мария, если Ваш бывший муж не выплачивает алименты по решению суда, то найти его задача службы судебных приставов, туда и обращайтесь.

Спасибо за ответ! это все в теории. на практике все не так легко.