Сбитый на сквозной дороге парковки - водитель джипа с иногородними номерами скрылся с места происшествия
Двигался по сквозной дороге парковки, проезжая мимо парковочных рядов. В правую заднюю дверь моего авто врезался джип с иногородними номерами, выезжающий на высокой скорости с парковочного ряда. Я его не видел. Он торопился, ГИБДД вызывать отказался, оставил свои данные и уехал.
надо было вызывать ГИБДД и оставаться на месте;
сейчас получается вы покинули место ДТП, а за это предусмотрена административная ответственность;
если водитель оставил вам свои данные требуйте с него возмещения ущерба...
Виновен водитель джипа, т.к. обязан был пропустить движушиеся транспортное средство