Виновник ДТП заплатил деньги и взял расписку что претензий не имеем, можно ли вернуть расписку при возврате денег.
Виновник дтп заплатил деньги и взял расписку что притензий не имеем, можно ли вернуть расписку при возврате денег.
Лучший ответ
Если обоюдно придете к такому решению. По сути, сейчас Вы решили спор о возмещении ущерба.
Спасибо за ответ!а больше денег не получиться взыскать с виновника,