Обоснованность требований бывшего супруга относительно раздела недостроенного дома и совместного хозяйства
Развод состоялся в 1993 г. При разводе был раздел имущества, при котором БМ передал в мою собственность недостроенный дом. Алименты на двоих детей не платил. Я этого и не требовала, т.к. он помогал достраивать дом и принимал участие в воспитании детей. Сейчас он вступил в гражданский брак, где у него родился ребенок. Стал требовать раздела дома, мотивируя это тем, что он фактически вел со мной совместное хозяйство до 2013 года. Подскажите пожалуйста, обоснованность его требований.
СК РФ, Статья 38. Раздел общего имущества супругов
7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.
Здравствуйте! нет, не обоснованны