Возможно ли вернуть или обменять дефектный объектив фотоаппарата купленного в магазине Плеер.ру в Москве после истечения гарантии?
Я купил фотоаппарат с объективом в магазине плеер. Ру для видеосъемки В Москве, сам проживаю в Брянской области. Через месяц обнаружил, что объектив при фотосъемке не может сфокусироваться на любом объекте в объективе. Я считаю это дефектом завода изготовителя. Могу ли вернуть деньги за объектив, т.к. он меня не устраивает при фотосъемке, гарантия истекает через месяц (т.е. прошло уже 11 месяцев)? все это время не было возможности приехать в Москву, фотографировал я наводя фокус вручную. Или потребовать обмена товара тна аналогичный?
Я считаю это дефектом завода изготовителя.
Эксперты так не считают.
Могу ли вернуть деньги за объектив,т.к. он меня не устраивает при фотосъемке,
Или потребовать обмена товара тна аналогичный?
В вашем случае-нет.