Проблемы с объективом в зеркальной фотокамере - возможность отказаться от ремонта и потребовать обмен
Купил зеркальную фотокамеру стал глючить объектив, отдал в магазин на гарантийный ремонт, через две недели починили, сейчас опять появились неполадки у объектива, вопрос: могу ли я отказаться от дальнейшего ремонта и потребовать обмен фотоаппарата на другой?
Лучший ответ
Можно потребовать в претензионном порядке, если нужно ее составить пишите.
Спасибо за ответ!
могу ли я отказаться от дальнейшего ремонта и потребовать обмен фотоаппарата на другой?
---имеете право. подавайте Претензию на имя продавца . а затем обращайтесь в суд