Необходимость временной регистрации при прибытии в Москву из Германии
Нужно ли мне по прибытии в Москву из Германии (у меня имеется Российский загранпаспорт, но внутреннего российского паспорта нет, так как он находится в Российском консульстве в Германии) делать временную регистрацию? За ранее огромное спасибо! С уважением Надежда Гиллих.
Лучший ответ
Посольства и консульства никогда не изымают внутренние российские паспорта. Пожалуйста задайте вопрос снова, указав в нем исходную достоверную информацию.
Спасибо за ответ!