Вопрос о регистрации в Москве при кратковременном пребывании для резидента Германии с российскими паспортами
Я живу в Германии на ПМЖ, имею Российский загранпаспорт и внутренний Российский паспорт, но не имею регистрации (прописки) в России. У меня к Вам вопрос: Если я приеду в Москву на 18 дней, нужно ли мне искать где зарегистрироваться? С уважением и за ранее благодарна Надежда Гиллих.
Лучший ответ
Не нужно искать. Достаточно миграционного уведомления от принимающей стороны, которое они должны будут оформить в любом почтовом отделении.
Спасибо за ответ!