Можно ли теперь прямым образом включить второго сына в число приватизаторов?
Уважаемый Александр!
В данной ситуации действительно возможно наделить Вашего брата правом собственности через дарение или куплю-продажу, но это повлечет дополнительные расходы.
С другой стороны, если приватизация произведена без участия лица не утратившего права на жильплощадь, а из Вашего вопроса НЕ следует, что было решение Суда о признании его утратившим право на жилплощадь, ТО целесообразнее обратиться в Суд на признании приватизации незаконной, как произведенной с нарушением права гражданина на жилье и после этого идти по второму кругу приватизации на всех троих.