Желание возбудить уголовное дело против наследницы по факту оформления договора дарения земельного участка - цена и возможность проведения дела в Орехово-Зуево.
Хочу возбудить уголовное дело против наследницы у которой 2 завещания в ее пользу и за один день до смерти наследодателя она оформила договор дарения земельного участка на себя, а зарегистрировала его на 3 день после смерти, но роспись нотариуса в договоре дарения не нотариуса, но это надо установить в рамках уголовного дела, кто возьмется и за какую цену дело в Оехово-Зуево.
Федор, не факт, что тут есть уголовное дело.
Если завещатель давал завещание, делал дарение, подпись его, то где же тут мошенничество? Обычно такие вопросы люди как раз одним днем и решают.
Более продуктивно может быть оспорить в суде если есть основания полагать что человек был перед смертью неадекватен или по другим основаниям.
Есть желание - обращайтесь.
Здравствуйте. Обращайтесь, поможем. Стоимость зависит от многих факторов.