Как оформить жалобу на противоправные действия сотрудников ГИБДД при нападении и незаконном задержании водителя
Уважаемая Татьяна!
Вам необходимо составить заявление в прокуратуру того района, где произошло описанное Вами. В заявлении подробно опишите всю ситуацию, сообщите (если запомнили) личные номера сотрудников ДПС, номер их а/м, укажите имеющихся свидетелей.
Касательно протокола, Вам необходимо (если не прошло 10 дней с момента составления протокола) составить заявление мировому судье того района, где данный протокол был составлен, озаглавить заявление "Об обжаловании действий административных органов", описать ситуацию и потребовать прекращения административного дела.
С уважением