Распределение имущества при разделе в случае, когда мебель находится у мужа, а чеки у жены
Кому будет принадлежать мебель если при разделе имущества (развода нет) мебель находится у мужа, а чеки у жены. Часть мебели приобретена до брака, но жена была беременная, а часть после заключения брака. На что может претендовать жена?
Все имущество, приобретенное в браке, является совместно нажитым. Жена имеет право на 1/2 имущества, приобретенного в браке.
Суд решит если будет спор в данной части раздела совместно нажитого имущества.
Если развода нет, заключите брачный договор и все оговорите там
Имущество будет разделено поровну между супругами
Делится только то, что куплено в браке
На часть мебели .которая была приобретена в браке.То что приобретено до брака -принадлежит тому кто приобрел.Удачи!