Нужна помощь по вопросам ЕСВ и прописке в квартире
Прошу о помощи! Подскажите муж сотрудник полиции, срок службы 11 лет в сентябре исполнится! Проживаем в съемной квартире! Я (жена) прописана у мамы своей с нашим ребенком имею в собственности 1/2 квартиры 59,9 кв. В ней прописаны я,брат, мама, папа-инвалид 1 группы, дочь моя. Муж прописан у своей мамы квартира 40,2 кв. прописаны 4 чел и все являются собственниками. Можем ли мы расчитывать на ЕСВ? и еще можем ли мы с дочкой прописатся к маме мужа и подавать документы по пункту 7 проживает в смежной неизолированной комнате (квартиры 2 х комнатная зал проходяций. )
Лучший ответ
Можно рассмотреть различные варианты решения Вашего вопроса. Опыт в данном вопросе имеется.
Спасибо за ответ! а вы могли бы примерно подсказать как лучше в крации!!!!