Как получить налоговый вычет на имущество, принадлежащее несовершеннолетнему собственнику?
Мы хотим получить налоговый вычет на имущество.
У нас квартира на 3 собственника - я, сын, муж, у каждого равные доли. Сыну на данный момент 18 лет (не работает), он должен сам получать налоговый вычет или за него может получить любой из родителей?
Лучший ответ
Вас сын пока не сможет получить налоговый вычет, так как он не работает. А вы и супруг сможете.
Спасибо за ответ!