Возможность выбора супруга собственника помещения в правление ТСЖ - аргументы и основания для принятия такого решения
Может ли в правление ТСЖ быть избран супруг собственника помещения ТСЖ? И на основании чего? Если до начала ежегодного общего собрания собственников помещений ТСЖ не было озвучено, что человек который выбирается в правление ТСЖ не имеет нотариальной доверенности от собственника и не является собственником, можно ли решение собственников по данному вопросу исключить из решения общего собрания?
Лучший ответ
НЕ может, не является собственником жилья
Спасибо за ответ!
А от куда у вас информация, что он не собственник квартиры,возможно это совместная собственность супругов, а имущество зарегистрировано на супругу (а по сути она 1/2 у каждого).