День добрый. Как возможно восстановить регистрацию списанного авто? Или каким либо образом поставить его на учет?
День добрый. Как возможно востановить регистрацию списанного авто? Или каким либо образом поставить его на учет?
В силу п.13 Правил регистрации автомототранспортных средств Восстановление регистрации транспортных средств, производится:
по решению судов и иных уполномоченных государственных органов.
Не производится восстановление регистрации утилизированных транспортных средств, а также транспортных средств, регистрация которых прекращена по заявлению собственника или владельца транспортного средства в связи с утилизацией, поданного в регистрационное подразделение.
Единственное что, в Вашей ситуации можно сделать, это взыскать убытки с того, по чьему заявлению произведена утилизация.