Возможна ли покупка и регистрация автомобиля для инвалида с пометками 2006 года на ПТС и СТС?
День добрый. Подскажите пожалуста - если на Птс и Стр стоят пометки датированный 2006 годом (дата регистрации автомобиля) о невозможности продажи и перерегистрации транспортной средства (авто Ока), т.к.оно выдаваться инвалиды. Возможно сейчас его купить и зарегистрировать должным образом на другое лицо?
Если на транспортное средство наложено обременение в виде запрета регистрационных действий, совершить с ним какие-либо манипуляции у Вас не получиться. Для начала нужно решить вопрос со снятием такой пометки, а потом уже спокойно его приобрести.