Как я могу забрать правоустанавливающие документы из риэлторксой компании?
Как я могу забрать правоустанавливающие документы из риэлторксой компании? Суть: продаю квартиру, заключила договор с риэлторской компанией. Своих обязательств фирма не выполняет: квартирой практически никто не интересуется, цена на нее постоянно меняется (на сайте компании и в печатных изданиях). Хочу расторгнуть с ними договор и забрать документы. Как это сделать?
Лучший ответ
Нужно видеть договор и действовать в соответствии с ним. Удерживать документы они не вправе. Возможно потребуется провести переговоры с участием юриста, чтобы не доводить дело до суда.