Что делать, если долг в размере 5 тысяч рублей, выданный под расписку до конца мая, не был возвращен, и расписка составлена неправильно?
Я дала в долг 5 тысяч рублей в мае месяца под расписку до конца мая, но до сих пор долг не вернули, что делать?
Расписка была составлена неправильно - без указания паспортных данных и прописки, но с указание лишь даты рождения.
Лучший ответ
Если дата платежа наступила и деньги вам не вернули, то вы можете обратиться в суд, так как принудительное взыскание денег возможно только по решению суда.
Спасибо, теперь все ясно.