Можно ли обжаловать лишение прав при остановке по запаху изо рта?
Мой муж был остановлен сотрудниками ДПС, которые унюхали у него запах изо рта. Алкотестер показал 0,3 промили. Но он употреблял алкоголь вечером, а это произошло на следующий день. Можно ли побороться за права или это точное лишение прав? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
99.9 процентов - лишение. Как водитель супруг должен знать, что алкоголь выводится из организма в течение определенного времени.
Можно ли побороться за права или это точное лишение прав?
Бесполезная борьба т.к. алкоголь обнаружен. и готовьте 30 тысяч рублей штрафа. (если впервые задержан, при повторном 50 тысяч.) просите суд о предоставлении рассрочки по выплате штрафа.